Гель для Душа в Экоформате — настоящая инновация в косметике! Флакон объемом 100 мл позволяет принять душ столько же раз, сколько и флакон объемом 400 мл!
Экоформат более компактный: при производстве флакона используется на 50% меньше пластика, и гель занимает в 5 раз меньше места при доставке в бутики. При каждом применении вы получаете тот же эффект, но используете меньше геля — так вы заботитесь о нашей Планете. А тонизирующий и бодрящий аромат Граната наполнит вас энергией.
Его преимущество: умная крышечка с клапаном позволяет использовать именно тот объем геля, который нужен для принятия душа.
РАСТИТЕЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ:
ГРАНАТ Гранат, культивируемый на протяжении тысячелетий, скрывает под своими округлыми формами секрет своей жизненной силы: множество зерен, покрытых сочной мякотью с бодрящим ароматом. Соединив его с Пряными Ягодами, Эксперты Марки Ив Роше создали абсолютно новое сочетание - яркое и энергичное.
НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Во имя Вашей красоты и природы
• В 2 раза меньше пластика и выбросов CO2* • Флакон состоит из 100% переработанного пластика и подлежит вторичной переработке** • Биоразлагаемая формула • Моющая основа растительного происхождения • Сделано во Франции
СОВЕТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Как использовать: умная крышечка с клапаном позволит отмерить нужное количество геля. Переверните флакон и выдавите каплю размером с горошину, нанесите на влажную кожу, массируйте до образования пены, затем тщательно смойте.